1 КЛАССЫ
Литературное чтение (1 в класс)
1 место – Ковшиенко П.,
2 место – Попова Д., Кузнецов В.,
3 место – Флореанович А.
2 место – Попова Д., Кузнецов В.,
3 место – Флореанович А.
Математика (1 в класс)
1 место – Керро Е., Конюхов М. , Селиверстов Д.
1 место – Горовой А.
3 место – Попова Д., Кузнецов В.
3 место – Попова Д., Кузнецов В.
2 место – Конюхов М.
Окружающий мир (1 в класс)
1 место – Селиверстов Д., Керро Е.,
2 место – Бабюк А.,
3 место – Конюхов М.
2 место – Бабюк А.,
3 место – Конюхов М.
Активисты в игре «Умники и умницы» (1 в класс)
Селиверстов Д., Ковшиено П., Керро Е., Попова Д., Косяков А.
Знатоки природы (1 б класс)
1 место – Сысойкова М.,
2 место – Сунгурова М.,
3 место – Антонова С.
2 место – Сунгурова М.,
3 место – Антонова С.
Знатоки русского языка (1 б класс)
1 место – Грирорьева М.,
2 место – Туктарова Е.,
3 место – Горбунов В.
2 место – Туктарова Е.,
3 место – Горбунов В.
Весёлые математики (1 б класс)
1 место – Сунгурова М., Сысойкова М.
2 КЛАССЫ
Математика (2 б класс)
1 место – Такташев Е.,
2 место – Лукьянов Б.,
3 место – Чечиков Г., Вишневецкая К.
2 место – Лукьянов Б.,
3 место – Чечиков Г., Вишневецкая К.
Окружающий мир (2 б класс)
1 место – Мерзляков И.,
2 место – Чибисов Т.,
3 место – Чечиков Г.
2 место – Чибисов Т.,
3 место – Чечиков Г.
Русский язык (2 б класс)
1 место – Чечиков Г.,
2 место – Мерзляков И.,
3 место – Молькова А.
2 место – Мерзляков И.,
3 место – Молькова А.
Математика (2 в класс)
1 место – Пилявская А.,
2 место – Панин М.,
3 место – Суслина А.
2 место – Панин М.,
3 место – Суслина А.
Окружающий мир (2 в класс)
1место – Ларина Н.,
2 место – Панин М.,
3 место – Беспалова К., Жукова Я.
2 место – Панин М.,
3 место – Беспалова К., Жукова Я.
Русский язык (2 в класс)
1 место – Панин М.,
2 место – Васильева В.,
3 место – Пилявская А.
2 место – Васильева В.,
3 место – Пилявская А.
3 КЛАССЫ
Математика (3 б класс)
1 место – Пригнец Е., Харланова К.,
2место – Жигалев Д., Поликарпов И., Кирюханцева К., Моторина Д.,
3 место – Прогунов М.
2место – Жигалев Д., Поликарпов И., Кирюханцева К., Моторина Д.,
3 место – Прогунов М.
Окружающий мир (3 б класс)
1 место – Жигалев Д., Прогунов М.,
2 место – Пригнец Е.,
3 место – Харланова К., Моторина Д.
2 место – Пригнец Е.,
3 место – Харланова К., Моторина Д.
Русский язык (3 б класс)
1 место – Иванов Н., Кирюханцева К.,
2 место – Моторина Д., Васильева К.,
3 место – Пригнец Е.
2 место – Моторина Д., Васильева К.,
3 место – Пригнец Е.
Литературное чтение (3 б класс)
1 место – Пригнец Е., Моторина Д.,
2 место – Васильева К.,
3 место – Жигалев Д., Краснов С., Кирюханцева К.
2 место – Васильева К.,
3 место – Жигалев Д., Краснов С., Кирюханцева К.
«Весёлые старты»
1 классы – 1 место – 1 а, 2 место – 1 б, 3 место – 1 в
2 классы – 1 место – 2 б, 2 место – 2 в, 3 место – 2 а
3 классы – 1 место – 1 а, 2 место – 1 б, 3 место – 1 в
4 классы – 1 место – 4 б, 2 место – 4 а
Изо-конкурс «Народные узоры» 1 класс
1 место - Слепцова А.(1 а), Сысойкова М.(1 б)
2 место – Литвинова К.(1 а), Сунгурова М.(1 б)
3 место – Орлова Е.(1 а), Пашкова Д.(1 б)
Изо-конкурс «Волшебный мир сказки» 2 класс
1 место – Шуман С.(2 а), Никольская К.(2 б), Васильева В.(2 в)
2 место – Голдобин М.(2 а), Смазнов Г.(2 б), Симакова С.(2 в)
3 место – Изюрьев А.(2 а), Дмитроченков К.(2 б), Молькова А.(2 б),Пилявская А.(2 в)
Изо-конкурс «Портрет – зеркало души» 3 класс
1 место – Петров Д.(3 а), Пригнец Е.(3 б), Яковлева П.(3 в), Денисова А. (3 г)
2 место – Мостепан С.(3 а), Савельев А.(3 б), Пилявская А.(3 в),Богуцкая Н.(3 г)
3 место – Филиппова С.(3 а), Поликарпов И.(3 б), Андреева П.(3 в), Григорьева П.(3 г)
Изо-конкурс «Мы рисуем край родной» 4 класс
1 место – Путилина Д.(4 а), Пылева А.(4 б)
2 место – Румянцев К.(4 а), Куттанен К.(4 б)
3 место – Лапухина В.(4 а), Мотыгина Е.(4 б)
Комментариев нет:
Отправить комментарий