Поиск по этому блогу

четверг, 1 мая 2014 г.

Наши будущие первоклассники

26 апреля 2014 года 60 дошкольников получили в стенах нашей школы Дипломы будущих первоклассников. За плечами 7 месяцев плодотворной работы. За это время ребята познакомились с учителями и приобрели новых друзей.

В игре по станциям приняли участие 6 команд, возглавляемых четвероклассниками. На станции «Один, два, три, четыре, пять…» ребята продемонстрировали свое умение считать и знание геометрических фигур. Об окружающем нас мире природы шла речь на станции «Мир вокруг нас». На «Танцевальной» остановке не было ни одного скучающего малыша! Станция «Спортивная» порадовала веселыми стартами. На следующей остановке в руках у ребят оказались «волшебные карандаши», которые превратили геометрические фигуры в забавные картинки. «В гостях у сказки» ребят ожидали сказочные герои, которые загадали свои загадки.

Пройдет лето, и наша школа наполнится веселыми голосами тех, кто в этот день с такой важностью и трепетом понес домой свой первый школьный документ об окончании курсов предшкольной подготовки.


















Комментариев нет:

Отправить комментарий