Поиск по этому блогу

воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Спектакль


Учащиеся 4 «б», 4 «в»»  уже не раз бывали на спектаклях в разных  театрах. Кулисы, сцена, декорации
И вот мы на  спектакле   «Приключения Тома Сойера»  по легендарному произведению Марка Твена  в ТЮЗе.
Знакомая с детства история об американском мальчике-сорванце. Это история, написанная подростковым языком о серьезных вещах, любима и детьми, и взрослыми.
Но не только сюжет этого спектакля вызывает зрительский интерес. Световое оформление, привлечение современных цифровых технологий и использование анимации оборачивают это действие в 3D формат.
Веселые и необыкновенные приключения двух неразлучных друзей – Тома Сойера и Гекльберри Финна перенесли  зрителей в мир детства, где царит безудержная фантазия и озорство. Жизнь этих мальчишек насыщена важными делами – от покраски забора до выведения бородавок. В общем, друзьям некогда скучать!
Мы были в восторге. Яркий, веселый спектакль. Думаем, тем, кто хоть раз был на спектакле в этом театре, не нужно рассказывать о качестве постановок. Большое спасибо сотрудникам театра за познавательную экскурсию и замечательный спектакль. Обязательно приедем сюда снова.
В это же день  в планетарии у нас прошёл урок окружающего мира по теме «Солнечная система».  
Даже взрослым людям экскурсии в планетарии покажутся крайне интересными и захватывающими. Посещение планетария  очень полезны для собственного интеллектуального развития, здесь вы узнаете многое интересного об устройстве космоса и Солнечной системы. Мы  много  узнали о  Солнечной системе, для каких целей астрономы используют теодолит или телескопы. Также поняли, без каких астрономических инструментов не обходился ни один экипаж корабля, а также многое другое.
Учащиеся 4 «б», 4 «в» класса.








Комментариев нет:

Отправить комментарий