Поиск по этому блогу

четверг, 14 апреля 2016 г.

«И снова здравствуйте!»

Сегодня радостный и очень яркий день,
Ведь снова вместе все мы собрались,
Как много разных, общих у нас тем,
Опять мы воедино все слились.


Многолюдно и шумно было 9 апреля  в школе. Школа встречала своих выпускников... 



Украшенный зал, счастливые лица учителей и учащихся, мелодия школьного вальса – все это создавало атмосферу праздника. По ставшей уже доброй традиции собрались выпускники разных поколений. 



Что же тянет нас в  родные стены? Желание снова вернуться в беззаботное детство, увидеть своих школьных друзей, встретиться с любимыми учителями, посидеть за партой и, конечно же, вспомнить …



Все искренне рады были видеть друг друга и с трепетом спешили в родную школу в ожидании встречи, в ожидании чуда.
С приветственным словом к присутствующим обратилась директор школы М.А.Фадеева. Она поздравила всех выпускников с традиционным праздником возвращения в чудесные школьные годы, с вечером воспоминаний, школьной дружбы и любви. В своем выступлении, обращаясь к выпускникам, она подчеркнула, что двери школы открыты для них всегда. 


Вся атмосфера вечера была наполнена радостными воспоминаниями о прошедших годах учебы в школе. Бывшие ученики вспоминали самые яркие страницы из жизни своего класса, с радостью делились своими достижениями в личной жизни и карьере.




Проходят уроки, дни, недели, месяцы, годы, меняется ритм жизни, но одно остаётся неизменным - вечер встречи выпускников в школе N 5.
Закончилась встреча, расходились все в приподнятом настроении. 



И всем Вам говорим мы на прощанье:

До новых встреч, Друзья! И до свиданья!

Посмотреть все фотографии можно ТУТ

Комментариев нет:

Отправить комментарий