Поиск по этому блогу

среда, 17 апреля 2013 г.

«Весна в тридевятом царстве»



Коллектив кружка «Музыка и мы» (учащиеся 2 класса «в») под руководством Галкиной Анастасии Евгеньевны приняли участие в районном конкурсе «Театральные подмостки». Ребята показали спектакль «Весна в тридевятом царстве».
Игра всех ребят произвела на зрителей  большое впечатление. Каждый маленький артист смог проявить свой талант, показать свое искреннее чувство, преодолеть страх перед публикой и попробовать себя в новом образе.
Молодцы, ребята! Большое спасибо Анастасии Евгеньевне!









2 комментария:

  1. Да, игра ребят и их первый выход на большую сцену получился с размахом, дети пели, играли на ложках и танцевали с таким азартом, что я, сидя в зрительном зале не могла оторваться от выступления. Это действительно было выступление не просто ребят, а уже настоящих, состоявшихся артистов. МОЛОДЦЫ так держать! Огромное спасибо хочется сказать руководителю кружка Галкиной Анастасии Евгеньевны, ведь именно она, молодая девушка смогла раскрыть в наших детях талант и научила их как правильно держаться на сцене, а это самое главное для артиста!СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы!!! Увидев видео по ЯМтв, мне очень понравилось, долго искала сайт куда можно послать комментарий и случайно наткнулась на ваш сайт. Все дети молодцы, но особенно выделялась главная героиня Весна-Красна.

    ОтветитьУдалить