Поиск по этому блогу

понедельник, 13 января 2014 г.

Россонь – место, где зарождается дружба



Рано утром, 22 декабря,  два класса (4б и 5б ) вместе со своми учителями  отправились в детский оздоровительный лагерь  «Россонь».
                Дорога была не такой долгой, как все ожидали.  При въезде в лагерь нас встречали Баба Яга, Зима  и  Снегурочка со своей необыкновенной историей и с первым заданием. После того как мы разгадали это задание, нас заселили в четвёртый корпус на третий этаж. 
                После заселения нас ждала «Зарница» с неожиданным поворотом событий. Сразу после этого мы посмотрели чудесный концерт  « В гостях у синей лошади», во время которого было много различных конкурсов. Ну а потом был  очень вкусный обед.
                «После сытного обеда по закону Архимеда полагается поспать». Шутки шутками, но у нас и вправду был «тихий час». Поднабравшись сил и отдохнув, мы разбежались по кружкам: ваятель, шерсть, пряник , витражное  мастерство и выжигание.  Вечером был ужин, ну а на сладкое – дискотека, которую так все с нетерпением ждали. И вот закончился день. Наш класс собрался в  корпусе в одной из комнат обсудить прошедший день. Ночь  за долгими разговорами пролетела незаметно, и вот оно – утро следующего дня и вкуснейший завтрак.
Вот таким было наше короткое, но надолго запомнившееся путешествие  на «Россонь».  Мы все очень сдружились и хотим повторить  поездку еще не один раз!
Влад Наумов, 5-б класс
































Комментариев нет:

Отправить комментарий