Поиск по этому блогу

понедельник, 14 ноября 2016 г.

Урок успеха



В 4б классе существует традиция проведения «Урока успеха». На нём рассказывают о своих творческих способностях ребятам не учителя, а родители!

Так сложилось, что уже четвертый раз своими секретами делится Наталья Викторовна Селякова. Семья Селяковых очень творческая! Иван (4 б класс) и его сестра Алина (8 г класс)  ежегодно принимают участие в муниципальных конкурсах, организованных «Центром творческого развития»: «Мастерская Деда Мороза», «Дорога и мы», "Судьба семьи в истории Ленинградской области".  Каждый год участие в таких конкурсах приносит победу этой семье. Пополняется копилка грамот в Портфолио детей.

В этом году Ваня и Наталья Викторовна предложили ребятам нашего класса принять участие в конкурсе «Мастерская Деда Мороза» и выполнить коллективную поделку. Следующий год - год Петуха. От нашего класса будет представлена поделка в номинации «Символ года». Если перефразировать название известной всем с детства  игры, то получится «Что мы сделали,  не скажем, а что делали - покажем». Пока показать изделие  мы  не можем, ведь конкурс еще впереди, а конкурентов много! Одно можно сказать с уверенностью - всем ребятам урок  очень понравился.  Работали дети дружно, увлеченно. Каждый из ребят хотел, чтобы его работа стала достойной частью общей поделки! В конце занятия ребята поблагодарили  Наталью Викторовну  и попросили приходить к ним ещё. Они с нетерпением будут ждать результаты конкурса!





Комментариев нет:

Отправить комментарий