Поиск по этому блогу

пятница, 8 декабря 2017 г.

Праздник профессионального мастерства

В «Кингисеппском  колледже технологии и сервиса»  состоялся областной праздник «Золотые руки Ленинградской области» для обучающихся образовательных организаций профессионального образования Ленинградской области, участниками которого стали ребята 9-х классов нашей школы.

Девушки и юноши посетили выставку, где были представлены образовательные организации профессионального образования (техникумы, колледжи) со всех уголков Ленинградской области,  и они могли познакомиться с условиями поступления, проживания, программами профессионального обучения и социальными гарантиями для студентов.

Ребята стали участниками мастер – класса «Лего – конструирование, 3D ручка и квиллинг», организаторами которого были   педагоги и студенты Гатчинского педагогического колледжа.

В завершении праздника присутствовали на торжественном награждении победителей и призеров  региональных, всероссийских и международных конкурсов профессионального мастерства с участием губернатора области Дрозденко А.Ю.


«Наше будущее – в наших руках» - девиз праздника, раскрывающего перспективы профессионального  образования и карьерного роста, а главное, надежды на будущее.


















Комментариев нет:

Отправить комментарий