Поиск по этому блогу

вторник, 16 октября 2012 г.

"Папа, мама, я – спортивная семья!"


Мальчишки и девчонки, а также их родители,
В зал  спортивный наш, скорее поспешите Вы.
Здесь будут состязания детишек, пап и мам.

16 октября состоялся семейный спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья». На праздник пришли учащиеся вторых классов с родителями.

Учителя физической культуры - Сергеева Любовь Васильевна и Черных Любовь Александровна начали  спортивный праздник такими словами: «Все знают, как полезно заниматься физкультурой, как необходимо закаляться, делать зарядку, бывать на воздухе, но как трудно бывает иногда пересилить себя, встать пораньше, сделать несколько упражнений, облиться холодной водой. Мы откладываем все это на «потом». А что, если попробовать заниматься вместе, всей семьей? Может, тогда будет легче?!  И не важно, кто станет победителем в этих весёлых  соревнованиях, главное, чтобы  все мы почувствовали  атмосферу сердечности и доброжелательности, взаимного уважения и понимания. Давайте помнить о том, что преодолеть жизненные трудности нам с вами будет легче, если мы будем вместе».

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы,   где они смогли проявить  свои спортивные навыки и ловкость.
Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».  Родители и ребята   получили   отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.



















Комментариев нет:

Отправить комментарий