Поиск по этому блогу

суббота, 20 октября 2018 г.

Папино дело

Приглашаем посетить выставку  и принять участие  в проекте «Папино дело»
В вестибюле школы открылась  фотовыставка «Папино дело».

На фотографиях запечатлены мужчины самых разных профессий, самого разного мировоззрения и самой разнообразной внешности, которых объединяет одно - любовь к своим детям и желание иметь с ними много общего: общие разговоры, дела, развлечения. А главное  - много общих воспоминаний о проведённых вместе волшебных мгновениях жизни. Вот настоящее папино дело, которому не грех посвятить свою жизнь.

Выставка уже два года путешествует по России и неизменно собирает широкую аудиторию и только тёплые отзывы зрителей.  Выставка - это не только красивые профессиональные фотографии, но и повод для размышлений.

Идейный вдохновитель и организатор данного проекта - Сергей Захаров, которого вы можете найти на фотографии среди остальных счастливых отцов. В нашем городе организатором данного проекта выступает ЛО ОО СП "Семейный информационный центр".

Каждый желающий может стать участником данного проекта в виртуальной выставке, выложив свою историю и фото, отражающие совместные занятия / игры с ребёнком с хэштегом #папинодело в любой социальной сети.







Комментариев нет:

Отправить комментарий