Поиск по этому блогу

суббота, 23 ноября 2013 г.

Круглый стол "Олимпионики"



Многие живут в Кингисеппском районе десятки лет и даже не подозревают, что у нас проживает очень талантливая молодежь. Зачастую эти герои ринга, различных полей и спортплощадок ходят рядом с нами, являются нашими знакомыми, а мы и не знаем, что они чемпионы Ленобласти, Северо - Запада, России, Европы и даже мира. Чтобы ученики Кингисеппской школы №5 знали своих героев в лицо, 22 ноября, в актовом зале школы прошла встреча выдающихся спортсменов КСОШ № 5 и местных школьников.

Надо сказать, что на импровизированный круглый стол собралось достаточно много народу. Все дело в том, что всем интересно послушать, посмотреть и узнать о талантливых ребятах, которые учатся рядом с нами. Уже перед началом мероприятия выяснилось, что в нашей школе просто-напросто огромное количество успешных спортсменов.





Последние, между прочим, пришли на встречу со своими регалиями, кубками и медалями. Десятки и десятки золотых, серебряных и бронзовых наград сегодня озаряли актовый зал. Организаторы круглого стола решили провести его в формате вопрос – ответ, чтобы все желающие могли узнать секрет успеха у ребят, которые уже достигли его и продолжают покорять все новые вершины.


Правда, сначала ведущие решили представить всех участников встречи, а также немного рассказать о видах спорта, которыми занимаются герои мероприятия. Например, вы знали, что тхэквондо зародилось в Корее и получило всемирную популярность в 20 веке? Естественно, что данный вид спорта культивируется и в Кингисеппе. Даже, более того, у нас есть свои чемпионы мира и Европы. Одна из них – Полина Мещерякова. Спортсменка, комсомолка и просто красавица. Эти слова известного советского фильма как нельзя кстати подходят для описания Полины. Она уже много лет занимается тхэквондо и добилась потрясающих результатов.Полина является отличным примером для подрастающего поколения, ведь она успевает и спортом заниматься, и хорошо учиться, и погулять с друзьями.



Конечно же, столько приятных и правдивых слов можно сказать о каждом из участников сегодняшней встречи. Все они достойны восхищения и похвалы.Среди них лыжники, биатлонисты, футболисты, танцоры, гандболисты и многие другие.

Во время сегодняшнего круглого стола многие участники продемонстрировали свои различные умения. Было очень круто.

Комментариев нет:

Отправить комментарий