Поиск по этому блогу

пятница, 13 декабря 2013 г.

И снова Кидбург

10 декабря ученики 4 «в» класса очередной раз побывали в уникальном месте – КидБурге.
- Здравствуй, КидБург!!! – сказали ребята из 4 «в» класса и … исчезли с глаз классного руководителя. 

На территории города ребята работали в больнице, на почте, в банке, на ферме, ювелирном заводе, в супермаркете, автошколе и других предприятиях и учреждениях, без которых невозможно представить нашу жизнь.




Аня Чернякова  уже на своих плечах испытала, что значит быть доктором!


Заядлыми футболистами у нас были Вика Васильева и Симакова Соня.


Тонкости ювелирной работы познали Чикалов Егор, Бикоренев Денис, Нечаев Денис, Харланов Никита, Виноградов Никита, Заварин Вова.

Как ни трудна работа фермера, но все ребята поработали и на ней. Пришлось ухаживать за животными, выращивать растения и получать  за это ПРОФИ.
*Справка: ПРОФИ – это валюта жителей КидБурга.
А если ты совсем  банкрот, то не мешкай, а поторопись на экостанцию. Здесь тебе придется немного попотеть, но зато ты получишь целых 40 ПРОФИ!!!



И  вот ОНИ: желанные, кровные, заработанные «непосильным» трудом, являющиеся предметом зависти твоих коллег  и не только их…

Но будь осторожен! В городе появились фальшивые деньги. И кое-кто в нашем классе с этим фактом столкнулся.
P.s.
Не успели мы сесть в автобус, чтобы вернуться в родной Кингисепп, раздалось: «А когда мы ЕЩЁ поедем в Кидбург?!»
 классный руководитель 4в класса
Селивёрстова Светлана Ивановна
 
Васильева Виктория:
          10 декабря я побывала в Санкт-Петербурге, в Дивном Городе в «Гранд Каньоне». В КидБурге я работала на почте, в школе танцев, на ферме, в спортивном клубе «Зенит», в КидБург ТВ (была телеведущей). Это было интересно. Жаль, что я не побывала в «древнем мире». Я набрала 365 профи.
          Но мне понравилось не только это. Как здорово ехать в автобусе с одноклассниками! Я не ожидала, но с нами произошло несколько приключений (и это всё в один день!).
          Кроме интересной работы в КидБурге, у нас случилось ЧП! Наше пребывание в городе закончилось, мы собирались уходить и обнаружили, что наша одноклассница… пропала! Мы несколько раз обежали территорию города – девочки нет! Объявили по громкой связи её фамилию – она не появилась! Тогда мы пошли по всем организациям и предприятиям города…  Еле-еле её нашли.
          Когда мы все благополучно заняли свои места в автобусе, подкрепились и отправились домой, то другая наша одноклассница заявила о том, что она в КидБурге потеряла телефон.  Представляете, что было?! Вы не подумайте, что я была рада. Мы её пытались успокоить и развеселить...  И эта история закончилась благополучно, телефон просто завалился под сиденье!
       Как хорошо, когда всё хорошо заканчивается! Я хочу ещё повторить поездку в КидБург, но не одна, а с одноклассниками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий