Поиск по этому блогу

среда, 8 октября 2014 г.

Спортивная жизнь



1 октября в кабинете 29 состоялось расширенное заседание школьного спортивного клуба «Спринт», на котором собрались представители  команд по флорболу  и  учащиеся, входящие в Совет старшеклассников.  В работе заседания клуба активное участие приняли:   Фадеева М.А. – директор школы, Алдошина Т.В. – председатель Совета школы, депутат городского совета депутатов, член партии «Единая Россия» , Морозова Е.А . – председатель общешкольного родительского комитета, представители «Ям -  TY»  и учителя физической культуры Сергеева Л.В., Черных Л.А. и Уразбахтин В.М.
Участники  обсудили вопросы, касающиеся  организации клуба, его успехов, возникших проблем, а также путей их разрешения.
В завершении заседания все участники  пришли к единому мнению – необходимо развивать новые виды спорта, привлекать к участию в них как можно больше ребят, потому что спорт  укрепляет здоровье, сплачивает коллектив  и учит работать в команде, что на сегодняшний момент является главной составляющей в дальнейшей взрослой жизни.

 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий